С наступающим 2020 годом!



Уважаемые игроки! Поздравляем всех с наступающими Новогодними Праздниками! Пусть в Новом 2020 году у всех сбудутся все мечты, которые не успели исполнится в уходящем году! Пусть сопутствует удача и успех во всех начинаниях! И конечно же, оставайтесь в Новом Году с нашим проектом!

В этом году на наши сервера пришло множество новых хороших игроков, чему мы несомненно очень рады! Ведь чем больше хороших и веселых игроков, тем веселее времяпрепровождения в игре Мы рады, что Вы выбираете именно нас и очень ценим каждого игрока!

Открытый под конец прошлого года наш новый сервер Left 4 Dead 2 с нестандартным количеством игровых слотов, нацеленный на иностранную аудиторию, за этот год успел набрать огромную популярность и выйти на топовые места во многих мониторингах!

Как и всегда, год не обошелся без обновлений на серверах. Были как исправления существующих моментов в игре, так и добавление новых интересных особенностей, которые высоко оценили наши игроки!

Также, под конец года, основные сервера Left 4 Dead 2 Coop-24 и Versus-24 получили новые ресурсы, а именно, оба сервера теперь работают на мощном процессоре Intel Core i9 9900K с тактовой частотой в 5.0Ghz на жидкостном охлаждении, что полностью позволяет почувствовать комфортную игру при 60 тикрейте, без каких либо просадок!

Из года в год мы стараемся радовать как наших постоянных игроков новыми обновлениями, так и привлекать все больше новых игроков.

Мы еще раз поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Спасибо, что Вы с нами!

Также напоминаем Вам о действующей в Новогодние Праздники акции на покупку VIP, во время которой Вы можете получить дополнительные дни.

 

Online

There are currently 5 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers