Запуск нового сервера CORE-SS Coop Custom



Был запущен новый сервер игры Left 4 Dead 2 для любителей дополнительных кампаний. Сервер работает в режиме кооператива и для игры доступны только дополнительные кампании! Всего на сервере 7 дополнительных кампаний.

Адрес сервера: 46.174.52.14:27204


Список дополнительных кампаний: City 17, Warcelona, Suicide Blitz 2, Haunted Forest, Urban Flight, Beldurra 2, I Hate Mountains 2, Lost, Detour ahead.

Скачать кампании можно одним пакетом по ссылке http://core-ss.org/L4D2_Custom
 

Подводим итоги года



Прошел еще один год в существовании проекта CORE-SS. И, наверное, он стал самым насыщенным разного рода событиями для нашего проекта. Это уже 7 год в существовании проекта!

Подробнее обо всех значимых событиях проекта вы можете прочитать в подробностях данной новости.

В новом году мы будем дальше стараться вас радовать новшествами на нашем проекте, как это принято для нас Оставайтесь с нами

Мы желаем вам с радостью и весельем встретить новый, 2016 год! Благодарим вас за вашу бесценную поддержку и игру на наших серверах! Развитие проекта происходит благодаря вам!
 

Новогодняя атмосфера на серверах



В преддверии новогодних праздников наши сервера и сайт немного приукрашены Как обычно, на серверах был включен салют от фейерверков, дабы придать немного атмосферы праздника Но это ещё не все! На сервер Coop-24 добавлены специальные, КРАСНЫЕ подарки, которые выпадают из боссов. Взять их достаточно не просто. Только самые настырные узнают что же спрятано в этих подарках
Также сервер Versus готовится к новогоднему событию, которое пройдет с 14 декабря по 28 декабря и за которое игроки сервера сражения могут получить весьма ценные призы Подробнее об этом событии вы можете узнать на форуме, или просто перейдя по ссылке
 

В тестовом режиме запущен сервер CS:GO Zombie



В тестовом режиме был запущен новый сервер игры Counter-Strike: Global Offensive с серверной модификацией Zombie Reloaded (игра люди против зомби).

Адрес сервера: 37.230.210.63:27015
 

Новый вид веб-статистики для серверов



Для серверов Coop и Versus был переработан Web-дизайн статистики. Добавлен фон, более грамотная расстановка столбцов статистики. Также статистика берет Аватар с вашего Steam профиля и ваш Steam-статус Возможно в будущем что-то ещё будет доработано.

Также был добавлен удобный просмотр какие достижения получены, а какие нет. Теперь игрокам будет удобней ориентироваться какие достижения у них ещё отсутствуют. Изменения сделаны как для Coop, так и для Versus статистик.
 

Human Tankbox - возможность поиграть за танка



Дорогие игроки! Мы постоянно работаем и стараемся всё больше и больше разнообразить и улучшить игровой процесс на нашем сервере, радуя вас новинками и новыми особенностями нашего сервера, эксклюзивными только для нас

Сегодня мы представляем вам новый бокс - Human Tankbox!

Данный бокс позволяет любому игроку поиграть за танка и почувствовать себя в роли несокрушимого громилы! Как мы все привыкли, танк - это обычный бот, управляемый ИИ. Теперь же разнообразием будет оценить танка-игрока, поиграв самому и оценить всю силу, которой он наделен на нашем сервере, а игрокам выжить в экстремально сложных условиях, сражаясь с танком-игроком

Желаем вам новых впечатлений от нашего сервера и сполна насладиться игрой у нас, которую вы не найдете больше нигде
 

Летняя Распродажа VIP!



Уважаемые игроки! Объявляется летняя распродажа VIP на сервере CORE-SS Coop-24. При покупке VIP вы получаете дополнительные 10 дней в подарок за каждый оплачиваемый месяц! Дополнительные 10 дней начисляются при покупке услуги VIP+AURA минимум на 1 месяц!

Акция проходит с 30 мая по 10 июня. Успевайте воспользоваться предложением

Для заказа VIP нажмите на баннер в верхней части сайта, либо перейдите по этой ссылке

Всех с наступающим летом и летними каникулами
 

Online

There are currently 7 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers