Новая версия статистики на сервере Coop-24



Сегодня нами была разработана новая оригинальная версии статистики для сервера CORE-SS Coop-24, разработка которой была ориентирована на профессиональных игроков нашего сервера, которые держат в статистике лидирующие места.






Специально для ПРО-Игроков была разработана новая ПроСтатистика, в которую может попасть любой игрок, который достигнет 640,000 поинтов. Новая версия статистики позволяет вернуть надбавку поинтов за убийства боссов, в зависимости от достижений игрока (т.е. уровня достижений) и плюс к тому же идет надбавка поинтов в зависимости от ПРоРанка! Расчет происходит следующим образом: Стандартное кол-во поинтов за убийство + надбавка поинтов по достижениям + ПроРанк / 2 (округление в меньшую сторону).

Также попадая в ПроСтатистику вы получаете для перса в игре черный цвет и выводитесь в статистике в самых первых местах!

Будьте внимательны! После перехода в ПроСтатистику снятые поинты вернуть НЕВОЗМОЖНО!

Данная статистика разобьёт всех игроков на Обычных, которые как и прежде будут биться за своё место в топе и на ПРО, которые будут соревноваться между собой в новой статистике по количеству поинтов!

Всего новая статистика содержит 12 уровней!

Желаем всем приятной игры, а ПроИгрокам вновь показать себя уже среди други Про Игроков! :)
 

Итоги уходящего года



Вот и прошёл ещё один год. В мире, в стране и в целом случилось множество хороших событий. Увы, но плохие события тоже имели место быть. Но не будем о грустном. Проект CORE-SS на протяжении всего года развивался и привлекал всё новую публику и развивал свои проекты.
Мы желаем вам веселых новогодних праздников и желаем всего самого лучшего в новом, 2015 году! Счастливого нового года!!!
 

Конкурс: Новогодняя охота за подарками



По случаю наступления нового 2015 года, на сервере CORE-SS Coop-24 проводится конкурс.

Игроки могут получить полезные призы за собирание подарков, во время игры на нашем сервере!

Конкурс проводится с 8 декабря 2014 года по 31 декабря 2014 года! Итоги конкурса будут подведены 31 декабря утром.

Организатором конкурса выступает ADekvat.
 

Сервер Left 4 Dead 2 (Сражение) официально запущен!



Сервер сражения CORE-SS Versus-18 официально запущен и подготовлен для комфортной и приятной игры!

Адрес сервера: 46.174.50.44:27226


Желаем приятной игры!
 

Новая дополнительная кампания на сервере - Death Strip



На сервер CORE-SS Coop-24 добавлена новая дополнительная кампания взамен Ravenholm. В связи с тем, что Ravenholm сама по себе была глючной кампанией, а в последнее время и вообще вызывала падение сервера, было решено сменить её на другую кампанию - Death Strip

Для игры, всем игрокам нужно перекачать пакет дополнительных кампаний с нашего сайта, либо сделать это по постоянной ссылке: http://core-ss.org/L4D2_CC

Также кампанию можно скачать отдельно .vpk аддоном по ссылке http://www.gamemaps.com/details/3470 либо подписаться на неё в Workshop'е: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=121115409
 

Новые, благоприятные условия для новичков



Сегодня на сервере CORE-SS Coop-24 было сделано нововведение, которое поможет новичкам на сервере освоится и понять суть игры, её правила, что можно делать и что нельзя.
 

Обновленный сайт



Итак, вот и подошёл день, когда наш сайт был подвергнут долгожданному обновлению!

Мы представляем новую, вот уже ЧЕТВЕРТУЮ версию нашего сайта.
 

Online

There are currently 5 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers