Переименование сервера Left 4 Dead 2



Итак, пришёл день, когда настало время позабыть о старом и начать всё заново. Сервер Left 4 Dead 2 Semantic Coop-24 был переименован в CORE-SS Coop-24. Мы очень долгое время к этому шли, но мы должны признаться, что прошлое название давно уже себя изжило. Проект Semantic, ранее управляющийся не нами, давно уже не существует и всё что от него оставалось, это название нашего сервера. Настало время перемен. :)

На текущий момент рабочее название сервера -

CORE-SS Coop-24 (2.1.3.5)

 

Программа постоянных поощрений на сервере Coop



Многие игроки уже с нами очень долгое время и чтобы не случилось, они не покидают наш сервер и всегда поддерживают его своим онлайном в игре. Мы же постоянно стараемся добавлять на сервер что-то новое, интересное и забавное, чтобы игра никогда не стала скучной. За достаточно большой промежуток времени было реализовано многое, чего нельзя найти на других серверах. Мы стараемся для вас!

Сегодня мы вводим новую систему поощрений игроков, которая будет функционировать всегда и каждый может получить в благодарность дополнительные очки в статистику! Мы предлагаем всем тем, кому не безразличен сервер и кто будет заинтересован записывать забавные, интересные и смешные моменты, которые произошли во время игры на сервере и выкладывать их в теме на форуме.
 

С Новым Годом!



Поздравляем всех с Новым 2014 Годом! Пусть для вас он будет лучше, чем прошедший 2013 год! Чтобы все заветные мечты сбылись в этом году!

Администрация CORE-SS Project подготовила для игроков нашего сервера Left 4 Dead 2 небольшие подарки.
 

Покупка VIP



На сервере Semantic Coop-24 доступна возможность покупки некоторых преимуществ
 

Новый движок форума



Пришло время обновить старый движок форума на новый. Было решено перейти с IPB 3.2.3 на Xenforo 1.2.1. Все пользователи и темы успешно перенесены на новый форум. В течении 2х дней будет производится настройка нового форума. Будут установлены новые стили.
Надеемся, новый формум вам придётся по душе :).
 

Система достижений на сервере Left 4 Dead 2



Реализована система достижений для статистики сервера Left 4 Dead 2 Coop-24!

Полученные личные достижения игроки могут смотреть на сайте в личной статистике. Общая статистика со списком всех игроков доступна по этой ссылке.

На данный момент система достижений находится в доработке. Чуть позже будет более подробно написано какие достижения существуют и как их заполучить.
 

Закрытие сервера Minecraft



В связи с тем, что сервер игры Minecraft практически утратил популярность и количество играющих на нём игроков стало очень малым, было принято решение закрыть сервер.

Сама игра Minecraft по сей день очень нестабильная и содержит большое количество багов. Решать все эти проблемы у нас просто нет времени и желания. На будущее также планов в открытии сервера нет.

Благодарим всех, кто поддерживал сервер! Удачи.
 

Online

There are currently 7 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers