Переезд сервера Minecraft на Хостинг



В ближайшее время игровой сервер Minecraft переедет на хостинг, в связи с этим сменится порт для подключения к серверу. На данный момент заказ на хостинг находится в очереди.

Следите за новостями, после переезда на хостинг новый адрес для подключения будет опубликован!

Огромную благодарность выражаем magomedka, который согласился поддержать проект!

Сервер переехал! Новый адрес сервера - mc.core-ss.org:25945.

 

Обновлён движок форума



Сегодня было произведено обновление движка форума Invision Power Board с версии 3.1.4 до версии 3.2.3.
 

Закрытие всех серверов игры Counter-Strike 1.6



Сообщаем, что все наши сервера Counter-Strike 1.6 закрыты. В последние 2 месяца сервера практически пустуют. Количество подключений на сервере в день не превышает 150 коннектов.

"Просматривая множество популярных игровых проектов с серверами игры Counter-Strike 1.6 и смотря на мониторинги их серверов вижу, что если полгода назад сервера были практически забиты битком, то сейчас они просто простаивают. Сервера на данный момент потеряли свою актуальность. Возможно, в будущем я и восстановлю все свои сервера, но если в этом действительно появится смысл. Также причиной отсутствия онлайна может являться и отсутствие статического IP-адреса у серверов." (c) Accelerator

Сервера закрыты на неопределённый срок.

Сервер Minecraft был восстановлен после сбоя.
 

Развал серверов Counter-Strike 1.6



Сообщаем, что с 23.11.2011 2 сервера игры Counter-Strike 1.6 будут убраны в связи с тем, что Multi сервер за пол года своего существования так и не смог набрать администраторского состава, а HNS сервер будет убран в связи полной осмысленностью о его ненадобности. Места этих 2х серверов заменит сервер игры Minecraft на 10 слотов



Сервер Zombie Plague будет продолжать свою работу!
 

Открыт новый сервер



Вчера был запущен новый сервер игры Counter-Strike 1.6 с серверной модификацией Hide`n`Seek. Подробнее о сервере вы можете прочитать, нажав на ссылку в самом верху - Игровые сервера. Адрес для подключения к серверу - cs.core-ss.org:27017.
 

В тестовом режиме запущен DC хаб



Итак, мы вновь решили возобновить работу нашего DC++ хаба. Была обновлёна серверная часть хаба. Всё, что было раньше на хабе осталось нетронутым. На данный момент хаб работает в тестовом режиме. Если тестирование будет пройдено и народу на хабе будет в пределах нормы, а также если в хабе будет хоть какая-то польза другим, то хаб будет работать и дальше.
 

Партнёрство с проектом Live-Tm.Ru



Случилось грандиозное событие - мы начали партнёрство с игровым проектом Live-Tm!
 

Online

There are currently 12 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers