Новый сервер



Сегодня запущен новый сервер игры Counter-Strike 1.6. Сервер представляет собой обычный классический сервер и CSDM на различных картах. Адрес для подключения к серверу - cs.core-ss.org:27015.

Также был сменён порт Zombie сервера на 27016. Адрес зомби сервера - cs.core-ss.org:27016.

Желаем вам приятной игры!
 

Виджеты



На сайт добавлены виджеты по отправке понравившейся вам новости на вашу страницу в одной или нескольких социальных сетях. Это ВКонтакте, Мой Мир Mail.Ru, Facebook и Одноклассники.

Помогайте проекту развиваться, публикуйте ссылки на ваших страницах! :)

С Благодарностями администрация CORE SERVICES Project
 

Вниманию игроков нашего сервера!



Сообщаем всем игрокам, которые играют на нашем Zombie Counter-Strike 1.6 сервере, что с 10.05.2011 наш сервер больше не будет пускать игроков, со старыми клиентами. Для того, чтобы продолжить играть дальше на нашем сервере, вы должны обновить ваш игровой клиент до свежей версии, т.е. ваш клиент должен будет иметь обязательно эмуляцию STEAMID.
 

Закрытие хаба



Итак, к большому сожалению, наш хаб с завтрашнего дня будет закрыт ввиду его ненужности. За 2,5 года нам так и не удалось раскрутить его. Если раньше мы боролись за онлайн и прочее, то теперь мы не видим смысла в нём. В чате никто не общается, хаб к сожалению не актуален. :( Спасибо всем пользователям, которые оставались на нашем хабе и хоть как то пытались разогреть беседу. В будущем мы постараемся найти какую-нибудь новую замену хабу. Мы приняли окончательное решение. Проект CORE SERVICES больше недоступен сетям компаний ООО Факториал-Интернет, Гиперсеть и Инсит через локальную сеть, но вы можете заходить к нам через интернет! :)
 

Обновление форума



Было произведено обновление движка форума с Invision Power Board версии 2.3.6 на новую, поледнюю на текущий момент - версию 3.1.4.
В связи с глобальным обновлением всего, что есть на форуме в некоторых темах возможно будет частично подпорчен контент - ссылки, картинки и прочее. Постараемся восстановить большинство постов на форуме.

Последствием обновления также стало то, что пропали блоги, некоторые ББ-Коды и т.д. В скором времени постараемся всё восстановить.

С новой версией движка IPB у пользователей появляются новые возможности, такие как Статус, появилось больше визуальных эффектов и прочее.

Также поздравляем всех с Днём все Влюблённых! :)
 

Наш домен в интернете!



Совершилось то, о чём нас просили, мы купили домен в интернете! :) Теперь все наши ресурсы доступны по домену core-ss.org. Также доступны поддомены. Смотрите их список в подробностях.
 

Новый сайт!



Сегодня произошло очередное глобальное обновление нашего сайта! Полностью новый шаблон, более стильный и удобный! Переписан исходный код сайта и многое другое!

Более подробно смотрите в полной версии новости.
 

Online

There are currently 11 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers