С наступающим Новым Годом!



Уважаемые игроки нашего проекта! Подходит к концу 2022 год, который принес нам множество испытаний. Да, год выдался очень непростым, но мы надеемся, что наступающий год сможет поправить все ошибки уходящего года...

Несмотря на все события в мире, наш проект продолжил своё развитие в этом году. Было сделано множество исправлений и оптимизаций на всех игровых серверах, включая несколько крупных обновлений и нововведений. Был открыт новый Coop сервер в США, который очень быстро обрел популярность, как и сервер в России и Европе. Мы благодарны всем игрокам за признательность и игру на наших серверах, ведь именно Вы делаете нас игровым проектом #1 среди всех серверов в мире!

Также, значительные улучшения получил и сайт. Сайт переехал на более стабильный хостинг, что помогло значительно улучшить его доступность и быстродействие. Был переписан внутренний код, проведены улучшения и исправлены ошибки. Также, все поступающие оплаты за VIP на игровых серверах стали активироваться в течение 10 минут, после поступления денежных средств на наши платежные агрегаторы, расширены способы оплат, которые включают возможность оплаты с помощью криптовалют.

И вот уходит этот непростой год, который хоть и принес нам множество испытаний, но оказал значительное влияние на развитие проекта, ведь именно в этом году было сделано самое большое количество крупных изменений, по сравнению со всеми прошлыми годами! Мы провожаем этот год и входим в новый, 2023 год, в котором продолжим наше развитие несмотря на все испытания, которые он нам принесет. С самого первого дня нового года мы решили оставить подарочные дни при покупке VIP на сроки от 2-х месяцев. Теперь, если Вы оплачиваете VIP на 2, 3 и более месяцев, начиная со второго месяца и далее за каждый месяц, вы получаете дополнительные 5 дней в подарок!

Мы поздравляем всех с Новым Годом! Желаем Счастья и Благополучия, и пусть новый год принесет мир каждому, кто прочитал эти строки!
 

Дополнительные дни при покупке VIP



В преддверии нового года, при заказе услуги VIP+AURA на всех серверах Coop, за каждые полные 30 дней заказа начисляются дополнительные 10 дней! Количество заказов не ограничено! Акция продлится до 31 декабря включительно.
 

Новая кампания на серверах Coop



С радостью сообщаем, что на все Coop сервера добавлена новая дополнительная кампания - White Forest! Она пришла на замену кампании Urban Flight и показалась нам более интересной. Карта очень знакома поклонникам игры Half-Life 2, а именно, второго эпизода, его начала. Она имеет достаточно приятный дизайн уровней и продолжает историю после побега из City 17.

Игрокам придется пройти по шахтам до радиолокационной вышки, чтобы спастись после крушения поезда, на котором они уехали из City 17.

Скачать новую кампанию вы можете по ссылке: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=705463727
 

Конкурс рисунков



Дорогие игроки наших серверов! Мы знаем, что среди Вас много творческих людей, любящих рисунки, как нарисованные на листке бумаги, так и созданные в программах для рисования на компьютере. В связи с этим, мы объявляем о запуске нового конкурса!

Всем игрокам-художникам предлагается нарисовать рисунок, связанный с тематикой нашего проекта, т.е. игры Left 4 Dead 2, зомби тематикой, наших серверов и т.п. Однако, Вы должны отразить любую символику нашего проекта непосредственно на рисунке, это должна быть не простая подпись, а быть единым целым с рисунком, ну и конечно, рисунок должен быть нарисован именно Вами, просить помощи у друзей разрешается Рисовать можете любым удобным для Вас способом.

Конкурс будет проходить ровно месяц, т.е. с 10 августа по 10 сентября. После этого, три лучшие работы получат в подарок VIP на любом из серверов на 60 дней. На каждом сервере будут свои три призовых места. Всем остальным, кто примет участие в конкурсе, VIP будет выдан на 30 дней. Однако, это не значит, что стараться особо не придется. Работы, которые не удовлетворяют требованиям или нарисованы на скорую руку, приниматься не будут. Мы будем ценить старание. Желаем Всем удачи

Отправлять фото Ваших работ можно любым удобным для Вас способом.
 

Крупное обновление на серверах



Уважаемые игроки наших серверов! Рады сообщить о большом количестве нововведений и проделанной работе по добавлению новых особенностей на все наши сервера!

После завершения конкурса "Коллекционер" игроки настолько привыкли к разбросанным монетам на картах, что многим они стали мерещиться из далека уже после завершения конкурса. Мы подумали, что это будет хорошая идея, если мы сохраним их и добавим в каком-либо виде на сервер. На сервер добавлена новая коробка - CoinBox. Её действие схоже с действием PointsBox и BombBox одновременно. При открытии, появляется подарок, из которого вылетает множество монет в разные стороны и, собирая их, каждый может получить дополнительные поинты себе в статистику! Но торопитесь, монеты через некоторое время могут исчезнуть.

Помимо этого, Ведьмы теперь порождают вокруг себя целебные грибы, которые могут восстановить Ваше здоровье, однако, не всегда это может произойти. Некоторые грибы отравлены, а какие именно, никак не узнать... можно только рассчитывать на удачу

На сервере сражения также были сделаны существенные изменения, которые в корне изменят процесс игры. Была добавлена возможность помощи самому себе с помощью таблеток/адреналина/дефибриллятора/аптечки (если они у вас имеются), когда вы находитесь в недееспособном состоянии или свисаете с уступов. Это определенно внесет разнообразие в игру, а также позволит улучшить проходимость карт.

Помимо этого напоминаем, что была проведена огромная работа над правкой карт для баланса под управляемых Громил. Ознакомиться с изменениями Вы можете по ссылке.
 

Событие Коллекционер на серверах Coop



Мы запускаем новый конкурс на наших игровых серверах Left 4 Dead 2 Coop! Вам необходимо будет на протяжении всего события находить монетки, которые появляются на карте случайным образом. Чтобы собрать монету, нужно выстрелить по ней.

Событие начинается 1 июня и продлится до 31 июля.

Подробнее: https://game.core-ss.org/events/coin.php (Coop-24) | https://game.core-ss.org/events/coin_eu.php (EU Coop-25)
 

Сброс и некоторые улучшения игровой статистики



Уважаемые игроки! Сообщаем Вам, что теперь Вы имеете возможность 1 раз в год сбрасывать количественные показатели Вашей игровой статистики. Это будет полезно, если Вы хотите улучшить показатель скилла, который показывает уровень Вашего мастерства в игре, по отношению фрагов к времени игры на сервере.

При сбросе статистики, Вы сохраните свой ранк, поинты, рейтинг, просмотры, уровень и достижения. Обратите внимание: сброс статистики - это необратимая операция! Вернуть обратно после сброса ничего уже нельзя Поэтому необходимо хорошо подумать, прежде чем сделать это. При нажатии кнопки Сброса статистики, Вам будет задан уточняющий вопрос, действительно ли Вы хотите сделать это. Также, сбросить статистику без выполнения некоторых условий будет невозможно, поэтому случайное нажатие на кнопку не сбросит Вашу статистику молниеносно, можете не переживать

Также был изменен порядок расчета Скилла и добавлено 12 новых стилей! Теперь для расчета Скилла учитывается и Ваша помощь другим игрокам, а именно, лечение аптечкой и воскрешение с помощью Дефибриллятора. У некоторых игроков навык в статистике уже вырос, а у некоторых, к сожалению, мог немного снизиться, если Вы не часто помогали игрокам. Также в команду sm_rank на сервере добавлен показатель вашего скилла отдельным пунктом и изменен порядок расчета игрового времени. Теперь время, которое Вы проводите в режиме наблюдения, не засчитывается в статистику.
 

Online

There are currently 9 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers