Добавлены демки



Уважаемые игроки! Сообщаем, что отныне на сервере ведется полная запись всего геймплея, который происходит на сервере, включая запись голосовых сообщений и всех игровых событий в игре за каждым игроком. Теперь нам будет проще выявлять нарушителей в игре и быстрее решать спорные ситуации, которые могут возникать.

Доступ к архиву записей имеют все желающие, по ссылке https://core-ss.org/demos.

Записи хранятся 24 часа.
 

Закрытие сервера сражений



Уважаемые игроки! С прискорбием сообщаем о закрытии одного из наших игровых серверов сражения по причине его малой актуальности. Это был самый первый сервер сражений, который был открыт нами, с него началось развитие и куда изначально пришли первые игроки. Позже, был открыт второй сервер, который был практически полной копией основного, с небольшими дополнениями, которые разнообразили геймплей.

К сожалению, время идет и нам нужно двигаться дальше... Второй сервер стал более привлекателен для игроков по причине его больших возможностей. Отличия между первым и вторым сервером были минимальны и наиболее заметные из них на втором сервере: Громилой можно управлять, когда он бежит, Танки на разных этапах прохождения и большие требования к дистанции прыжка Охотником, чтобы нанести критический урон. В остальном, это полностью идентичные сервера по настройкам и плагинам. Мы видим преимущество за вторым сервером, который теперь стал основным и будем и дальше развивать именно его

Статистика первого сервера будет наполовину прибавлена к статистике второго сервера, чтобы игрокам было не так обидно. Всем, кто покупал VIP и тем самым поддерживал нас, месяц будет добавлен дополнительно! Цена на VIP стала ниже и составляет 190 рублей, вместо 280! Также, слоты сервера были увеличены с 20 до 24.

Мы не считаем это шагом назад, а наоборот, сервер теперь один и игрокам не нужно выбирать где поиграть с друзьями и на каком сервере есть онлайн. Надеемся, что игроки, которые были против такой новости, со временем нас поймут и привыкнут к новой тактике игры!
 

Переход серверов сражения на повышенный тикрейт



Уважаемые игроки серверов сражений! Рады сообщить, что с сегодняшнего дня сервера работают на повышенном тикрейте!

По умолчанию, тикрейт автоматически активирован для всех игроков и его нельзя понизить. Для комфортной игры, вы должны иметь более 90 FPS в игре (иногда достаточно отключить вертикальную синхронизацию в видео-настройках игры), чтобы ощутить еще более плавную игру на серверах. Но это не означает, что если FPS у Вас меньше, вы не сможете играть комфортно. Прежде всего, повышенный тикрейт позволяет серверу регистрировать больше игровых событий, что влияет на четкость обработки событий выстрелов и не только, а также передвижений игроков. Пинг на серверах также стал ниже!
 

Скидка 40% на покупку VIP+AURA на серверах Coop



Уважаемые игроки! В преддверии наступления новогодних праздников, мы объявляем скидку 40% на покупку VIP+AURA! Количество заказов не ограничено! Акция продлится до 31 декабря текущего года включительно.

Также на всех серверах активированы новогодние плагины!
 

Переезд серверов сражения на другой хостинг



Уважаемые игроки серверов сражений! Мы сообщаем, что в связи с нестабильностью сети прошлых хостингов, мы были вынуждены сменить хостинг. Это вторая смена хостинга для серверов за год, но она направлена на улучшение качества игры на наших серверах. На текущем хостинге проблем со стабильностью работы серверов возникать не должно.

В связи со сменой хостинга, IP адреса серверов изменились:

IP сервера #1: 62.122.214.15:27015

IP сервера #2: 46.174.51.126:27015
 

Конкурс на серверах сражения



Мы запускаем конкурс, приуроченный к выходу духовной наследницы (или нет? ) нашей любимой игры - Back 4 Blood. В конкурсе будут участвовать одновременно оба сервера, Versus #1 и Versus #2.

Для участия в конкурсе, Вам достаточно просто больше времени проводить на игровых серверах и играть! Ваше игровое время будет учитываться только при игре. Если Вы мертвы, находитесь в наблюдателях или просто ничего не делаете, Ваше время учитываться не будет!

Статистику игры Вы можете наблюдать в таблице - https://game.core-ss.org/events/b4b.php.
Кто больше всего времени проведет в игре, тот и получит ценные призы! Если Вы победили, свой приз Вы можете отдать любому другому игроку, если сами не захотите его принять (касается только первого места) Призовые места со второго по пятое будут выданы одновременно на обоих серверах!

Призы:
  • Первое место - Back 4 Blood базовое издание
  • Второе место - VIP на 3 месяца
  • Третье место - VIP на 1 месяц
  • Четвертое и пятое места - 15000 поинтов
Желаем всем удачи и приятной игры!
 

Обновление правил игры на наших серверах



Уважаемые игроки! Мы обновили правила игры на всех наших игровых серверах. Мы постарались учесть все важные моменты и внести их в новую редакцию правил.

Ознакомиться с новыми правилами Вы можете на странице интересующего Вас сервера, используя навигацию сайта.
 

Online

There are currently 16 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers