Скидка на покупку VIP+AURA на серверах Coop



Уважаемые игроки! В связи с наступлением летнего сезона мы сообщаем, что в период с 1 июня по 20 июня действует скидка 30% на покупку VIP+AURA на серверах Coop!

Для заказа, используйте кнопку, расположенную справа. Цена при заказе уже указана со скидкой.

Желаем Вам приятного и теплого лета!
 

Обновление группы Steam



Уважаемые игроки! Мы обновили нашу группу в сообществе Steam. Все участники были почищены. В связи с этим, Вам необходимо вновь подписаться на нашу группу Steam, чтобы всегда иметь удобное подключение к серверам.

Ссылка на группу: https://steamcommunity.com/groups/core-ss
 

Запуск новой игровой статистики



Уважаемые игроки наших серверов! Рады сообщить о запуске новой статистики игроков!

Вслед за обновлением дизайна бан-листов пришло время обновить и переработать код статистики, чтобы он отвечал современным требованиям веб-технологий, но в то же время сохранить простоту самой страницы.

Дизайн статистики был полностью переработан и теперь объединяет в себе все сервера на одном URL-адресе. Исправлены некоторые ошибки в коде и улучшены запросы к базе данных, а также добавлены новые функции, такие как рейтинг, счетчик просмотров и выбор стиля оформления профиля статистики игрока!

URL-адреса в меню сайта обновлены.
 

Дополнительные дни при покупке VIP



В преддверии нового года, при заказе услуги VIP+AURA на серверах Coop, за каждые полные 30 дней заказа начисляются дополнительные 10 дней! Количество заказов не ограничено! Акция продлится до 31 декабря включительно!
 

Черная пятница VIP на серверах Coop



В честь грядущей черной пятницы, объявляем самую большую скидку в 50% на услугу VIP_AURA на обоих кооперативных серверах при покупке на 1 месяц! Будьте внимательны, скидка распространяется только один раз на SteamID и только при оплате на месяц! В случае повторной покупки VIP_AURA на один и тот же SteamID по акционной цене, будет активирована услуга VIP на 20 дней.

Скидка будет действовать всего 1 день, 23 ноября с 10:00 по 24 ноября до 9:59 по МСК. Не пропустите!
 

VIP привилегии на серверах сражения



Уважаемые игроки серверов сражения! Сообщаем, что с сегодняшнего дня на серверах доступна покупка VIP привилегий. Покупка распространяется одновременно на два сервера!

Мы постарались сделать VIP минимально нарушающий баланс игры на серверах, чтобы игрокам было по прежнему комфортно играть. Покупая VIP вы помогаете в развитии сервера, за что в благодарность получаете некоторые преимущества и бонусы. Стоимость покупки составляет 220 рублей за 30 дней. В будущем возможно появление новых особенностей для игроков, помогающих в развитии сервера.

Обо всех возможностях VIP игрока, а также для заказа услуги, перейдите по ссылке
 

Крупное обновление Left 4 Dead 2 от разработчиков!



Спустя несколько лет, Left 4 Dead 2 получит новую кампанию!

В начале июня фанаты обнаружили, что Valve активно обновляла приватный билд игры совместно с инструментарием. Процесс был замечен через SteamDB. Спустя некоторое время был найден закрытый сервер Valve, где была запущена неизвестная карта «c14m1_lighthouse» размером на 21 игрока.

Обновление The Last Stand разработано сообществом совместно с Valve, оно станет доступно 24 сентября.

Некоторые источники сообщают, что этим обновлением Valve хочет узнать насколько сообщество готово к продолжению.
 

Online

There are currently 8 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers