Конкурс на кооперативных серверах L4D2 - 2077



Мы запускаем самый большой и самый длительный конкурс на наших кооперативных игровых серверах Left 4 Dead 2! Конкурс будет проходить с 10 июля по 31 августа 2020 года. В конкурсе будут участвовать одновременно оба кооперативных сервера, Coop-24 и ENG Coop-25. Для принятие участия в конкурсе, игроку необходимо добавить к своему нику специальный тег - [b][2077][/b] (обязательно в фигурных кавычках) . Например [b][i][2077] Player[/i][/b]. После добавления тега к нику, Вам достаточно просто больше времени проводить на игровых серверах и играть! Ваше игровое время будет учитываться только при игре. Если Вы мертвы, находитесь в наблюдателях или просто ничего не делаете, Ваше время учитываться не будет!

Кто больше всего времени проведет в игре, тот и получит ценные призы! Желаем всем удачи! Если Вы победили, свой приз Вы можете отдать любому другому игроку, если сами не захотите его принять (касается только первого места) Все остальные призы будут выданы на том сервере, на котором игрок имеет больше всего поинтов.

Страница конкурса: https://game.core-ss.org/events/2077.php

Конкурс создан при поддержке Prosecutor
 

Смена адреса подключения CSGO Zombie сервера



Уважаемые игроки сервера Counter-Strike CS:GO Zombie Plague! С сегодняшнего дня у нашего сервера изменился адрес подключения.

Новый адрес для подключения: 185.173.92.69:27015
 

Летняя распродажа VIP



Уважаемые игроки! В период с 12 июня по 30 июня действует специальная цена на услугу VIP+AURA на серверах Left 4 Dead 2 Coop! На период действия акции, скидка будет составлять до 20%! Заказывать можно на любое количество дней!
 

Большое обновление карт на серверах Left 4 Dead 2



Рады представить Вам большое обновление стандартных карт на серверах Coop-24, ENG Coop-25 и Versus-24!

Обновление позволит разнообразить времяпрепровождения на серверах Coop с новыми взрывными эффектами, а на сервере Versus пройти карты нестандартным способом.
 

С наступающим 2020 годом!



Уважаемые игроки! Поздравляем всех с наступающими Новогодними Праздниками! Пусть в Новом 2020 году у всех сбудутся все мечты, которые не успели исполнится в уходящем году! Пусть сопутствует удача и успех во всех начинаниях! И конечно же, оставайтесь в Новом Году с нашим проектом!

В этом году на наши сервера пришло множество новых хороших игроков, чему мы несомненно очень рады! Ведь чем больше хороших и веселых игроков, тем веселее времяпрепровождения в игре Мы рады, что Вы выбираете именно нас и очень ценим каждого игрока!

Из года в год мы стараемся радовать как наших постоянных игроков новыми обновлениями, так и привлекать все больше новых игроков.

Мы поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Спасибо, что Вы с нами!
 

Подарочные дни при покупке VIP



С 25 декабря по 8 января при покупке услуги VIP или VIP+AURA на серверах Left 4 Dead 2, вы получаете дополнительные 10 дней в подарок за каждые полные 30 дней! Например: при покупке услуг на 30 дней вы получаете 10 дней в подарок, итого 40 дней; при покупке на 60 дней вы получаете 20 дней в подарок, итого 80 дней и т.д.
Количество подарочных дней вам покажет система, после нажатия кнопки "Заказать".
Воспользоваться предложением можно неограниченное количество раз до окончания специального предложения, до 8 января включительно!
 

Рюкзаки, Сейфы и Деньги



Уважаемые игроки! Рады сообщить Вам о крупном обновлении на серверах Left 4 Dead 2! В игру добавлены Сейфы и Рюкзаки с полезными в них предметами, а также Деньги, падающие с Обычных Зараженных!

Сейфы и Рюкзаки появляются на всех картах в случайных местах, а Рюкзаки также Вы сможете встретить на новых Зараженных, которые так просто не отдадут его, а постараются от Вас скрыться. При обыскивании их Вы можете найти полезные предметы для охоты на нежить Найти их можно только на кооперативных серверах. Сейфы также можно попросту сломать, постреляв в них, однако, они имеют прочный корпус и при разрушении, Вы теряете шанс получить элитное оружие в свои руки, т.к. оно разрушиться вместе с Сейфом!

Некоторые Зараженные, разгуливающие по картам, сохранили в своих карманах пачки долларовых купюр. подобрав которые Вы получите небольшое количество поинтов
 

Online

There are currently 2 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers