Система премирования на серверах Left 4 Dead 2



Уважаемые игроки! Спешим Вас обрадовать новой программой поощрений за игру на наших серверах!

У каждого игрока, который имеет лицензию игры Left 4 Dead 2, может получать ежедневно премиальные поинты на серверах!

Подробнее о программе поощрений Вы можете узнать на странице получения бонусов - https://core-ss.org/bonus_l4d2.

В дальнейшем планируется расширение возможностей программы!
 

Обновление эмулятора No-Steam



На наших серверах был обновлен эмулятор No-Steam, позволяющий играть в игру без лицензии (пиратку). В новой версии была исправлена серьезная проблема, связанная с подменой SteamID. В связи с обновлением, вход на сервера в будущем может быть недоступен со старой версией эмулятора. Чтобы продолжить играть дальше на наших серверах, Вам необходимо скачать новую версию эмулятора по этой ссылке. После чего, скаченный файл steamclient.dll скопировать с заменой в папку с игрой по пути: корень_игры\bin.

Для игроков с лицензией Steam данное действие производить не нужно!
 

Увеличение слотов на игровых серверах



На игровых серверах сражения и кооперативном ENG сервере увеличены игровые слоты. На основном сервере сражения теперь 24 слота вместо 20 (12 против 12), а также увеличено здоровье Танков! На кооперативном 25 вместо 20! Больше фана и веселья!

Сервер сражения #2 утратил данную приставку и называется теперь CORE-SS :: Versus-20.
 

С наступающим Новым Годом!



Дорогие игроки наших серверов, вот и уходит еще один год. Уже на пороге стоит новый, 2019 год, который будет юбилейным для нашего проекта!

Мы очень рады, что для игры Вы выбираете именно наши игровые сервера! Многие игроки остаются с нами на протяжении долгих лет! Это действительно приятно и показатель того, что мы все делаем правильно и качественно! Мы гордимся нашими игроками и нашим дружным и веселым игровым сообществом и продолжаем радовать всех новыми интересными и запоминающимися моментами на наших игровых серверах!

Всех поздравляем с наступающим Новым Годом!
С праздником, Друзья!

 

Новогодний конкурс на серверах Versus



Нет ничего лучше, чем в новогодние каникулы поиграть в любимую игру на любимом сервере. Особенно если при этом можно выиграть приз. Все игроки режима сражения прекрасно знают, что главный персонаж в игре это конечно же Танк. Именно ему мы и решили посветить наш небольшой конкурс. Суть конкурса проста. Играя за выживших старайтесь нанести Танку максимальный урон, а играя за Танка старайтесь нанести максимальные повреждения команде выживших. Урон нанесенный Танку и урон нанесенный играя за Танка будут суммироваться. Победителем станет тот кто наберет максимальную сумму за время проведения конкурса.

Страница статистики: https://game.core-ss.org/events/vstank.php
 

Смена URL-адресов статистик и бан-листов



Уведомляем, что были изменены адреса веб-страниц просмотра статистики и бан-листов для всех игровых серверов.

На сайте все ссылки обновлены.
 

В тестовом режиме запущен сервер L4D2 Coop для иностранцев



В тестовом режиме был запущен новый кооперативный сервер Left 4 Dead 2 на 20 слотов (пока что), в большинстве своем ориентированный на иностранных игроков, т.к. располагается в Нидерландах. Данный сервер призван объединить иностранных игроков, чтобы они также могли играть с комфортным пингом, а также немного разгрузить основной сервер Сам сервер является полной копией основного сервера, со своей новой статистикой.

Адрес сервера: 5.255.94.73:27015

Статистика: https://game.core-ss.org/stats2.php
Банлист: https://game.core-ss.org/bans2.php
 

Online

There are currently 6 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers