Смена адреса подключения L4D2 Versus-20 сервера



Уважаемые игроки ПЕРВОГО сервера сражения CORE-SS :: Versus-20. Сервер был перенесен на новые ресурсы, более мощные, чем были ранее. В связи с этим, изменился адрес подключения к серверу. Старый адрес сервера пока что будет оставаться доступным и выполнять роль "зеркала". Через 15 дней сервер окончательно прекратит работу по старому адресу и будет доступен только по новому. Не забудьте вновь добавить сервер в избранное

Новый адрес подключения: 46.174.48.86:27016 (ввод порта обязателен)

На новых, выделенных ресурсах, сервер будет гораздо стабильнее на "тяжелых" моментах игры, а также более стабильно держать серверный тикрейт.

Желаем приятной игры!
 

Скидка на покупку VIP+AURA на сервере Coop-24



В преддверии новогодних праздников, с 10 декабря по 30 декабря включительно действует специальная цена на покупку услуги VIP+AURA на сервере Left 4 Dead 2 Coop-24.

На период действия скидки, цена за услугу VIP+AURA составит 350 рублей, 8 долларов или 7 евро. Вы можете покупать услугу на любой период времени (30, 40, 60, 90 и более дней), скидка будет вам предоставлена!
 

Новогодний конкурс Coop-24 "Мясник"



С 1 декабря по 30 декабря на сервере проводится новый новогодний конкурс, Мясник! Данный конкурс связан прежде всего с главным событием этого года, возвращение бензопилы на сервер! Цель каждого, убивать как можно больше обычных зараженных и только бензопилой! За каждого "разрезанного на куски" зомби дается 1 очко. Также, на всех картах появится Падший Выживший! Он будет выделяться зеленой аурой и виден на всю карту. Он - самая желанная цель! За его убийство бензопилой можно получить сразу 100 очков! Убить его достаточно не просто из обычного оружия, быстрее всего это сделать бензопилой! При убийстве другими видами оружия обычных зараженных и Падшего Выжившего, очки не даются.

В начале января, будут названы победители первых ТРЕХ мест, которые убили больше всех обычных зараженных.

Первое место - Любая игра в стиме до 1000 рублей или VIP на 3 месяца
Второе место - VIP на месяц
Третье место - 20000 поинтов

Страница статистики: https://game.core-ss.org/events/butcher.php
 

Сервер L4D2 Coop переехал на новые ресурсы



Уважаемые игроки! Спешим Вас обрадовать, наш сервер переехал на новые, более производительные ресурсы! Мощность новой машины примерно в 1.5 раза больше, чем предыдущая! Адрес подключения к серверу не изменился.

Переход на более производительные ресурсы позволят серверу еще более стабильней работать во время "тяжелых" моментов в игре!

Желаем Вам еще более приятного времяпрепровождения на наших игровых серверах и плавной игры без лагов!
 

Скидка 20%* на покупку VIP+AURA на сервере Coop-24



Сообщаем, что в период с 10 мая по 30 мая включительно действует специальная цена на покупку услуги VIP+AURA на сервере Left 4 Dead 2 Coop-24.

Покупая услугу VIP+AURA вы получаете скидку 20% *! При заказе СПЕЦИАЛЬНАЯ цена уже установлена. Вы можете покупать услугу на любой период времени (30, 40, 60, 90 и более дней), скидка будет вам предоставлена!

Таким образом, цена на услугу VIP+AURA на период действия скидки будет: 350 (вместо 450) рублей, 8 $ ** (вместо 10$) и 8 евро ** (вместо 9).

Для заказа перейдите по этой ссылке и оставьте необходимые параметры заказа в форме, после чего оплатите заказ.

* Указан примерный размер скидки, рассчитанный из полной стоимости услуги в рублевом эквиваленте.
** Стоимость услуги в иностранном эквиваленте рассчитана от стоимости в рублевом эквиваленте и округлена в большую сторону.
 

Запуск второго L4D2 сервера сражения



[i]Запущен дополнительный сервер сражения.[/i]

Сервер доступен по адресу 46.174.48.116:27015

На данный момент сервер представляет собой копию основного версус сервера 10 vs 10. Однако со временем у него появятся свои особенности и "фишки".

У нового сервера своя отдельная статистика https://game.core-ss.org/stats_vs2.php.

Приятной и интересной игры!
 

Конкурс Coop-24 "Свой среди чужих"



С 20 апреля по 10 мая на сервере каждый сможет поиграть за сюжетного Танка на карте! Для этого случайным образом выбирается мертвый игрок. За каждые 1000 урона, нанесенному Танку-Человеку, дается 5 очков выжившему, который нанес такой урон. Сам же Танк-Человек получает 20 очков за любой удар рукой по выжившим, и 100 очков за попадание в выжившего камнем!

Тот, кто наберет больше всех очков, тот и получает приз.

Первое место - VIP на месяц + 5000 поинтов
Второе место - 10000 поинтов
Третье место - 5000 поинтов

Страница статистики: http://core-ss.myarena.ru/events/htank.php
 

Online

There are currently 8 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers