Новогодний конкурс для сервера Versus-20 "Зверь"



С 1 по 31 Декабря будет вестись подсчёт урона каждого игрока от игры за зараженных и за выживших.

В начале января, будут названы победители первых ТРЕХ мест, которые нанесли больше всего урона по выжившим и зараженным.

Первое место - 15000 поинтов
Второе место - 10000 поинтов
Третье место - 5000 поинтов

Страница статистики: http://core-ss.myarena.ru/events/damage.php
 

Новогодний конкурс для сервера Coop-24 "Рукопашный боец"



С 1 по 31 Декабря будет вестись подсчёт убийств каждого игрока обычных зараженных с помощью одного из рукопашного оружия: Тонфы, Мачете, Монтировки и Биты для Крикета, а также количество урона, нанесенного Танку

В начале января, будут названы победители первых ТРЕХ мест, которые убили больше всех обычных зараженных.

Первое место - Dying Light + VIP на месяц + 5000 поинтов или Dying Light в подарок * + VIP на месяц + 10000 поинтов
Второе место - VIP на месяц
Третье место - 5000 поинтов

Страница статистики: http://core-ss.myarena.ru/events/melee.php
 

Больше Танков на сервере сражения!



Уважаемые игроки нашего сервера сражения! На сервере введен новый режим боев с Танками. Теперь вместо одного Танка на картах будет появляться по два! Это кардинально изменит тактику игры, как игроков за Танков, так и Выживших, в борьбе с ними, а также в корне разнообразит и усложнит игру!
 

Запущен соревновательный сервер L4D2 Confogl



Был запущен соревновательный сервер сражения Left 4 Dead 2.

В основном сервер предназначен для проведения матчей, соревнований и турниров. На нем установлен ряд плагинов в соответствии с правилами проведения турниров. Сервер имеет повышенный тикрейт, 100 вместо 30, что позволяет добиться максимальной плавности игры. Данный сервер существенно отличается от серверов с повышенным количеством игровых слотов, он ближе всего к стандартной игре 4vs4. Итого сервер имеет 8 игровых слотов и 2 слота для наблюдателей.

Сервер доступен по адресу cfgogl.core-ss.org:27208

 

Конкурс: "Я - Не громоотвод!"



Доброго времени суток, игроки нашего сервера.
Хотим сообщить вам о старте конкурса в память об одном из ключевых игроков, Администратора, Подруги, нашего сервера, не так давно покинувшего нас - Holly.

Каждый запомнил её по разному, но есть одно общее для многих обитателей нашего сервера, за что её запомнил почти каждый, кто знал её. Это - ГРОМЫ! В чём и заключается этот конкурс.

Конкурс начинается в её День Рождения - 10 Августа и будет продолжаться в течении 30 дней.

  • Номинация: Громоотвод (Тот момент, когда ты умираешь от грома)
  • Пояснение: С 10 Августа будет вестись подсчёт смертей каждого игрока от грома, в течении 30 дней, статистика будет доступна для каждого.
  • Результаты: 10 Сентября, будет назван один игрок, который умер наибольшее количество раз от грома.
  • Приз: Одна игра из двух на выбор, что нравились Холли, Saints Row IV: Game of the Century Edition или Warhammer: End Times - Vermintide

Страница статистики: http://core-ss.myarena.ru/events/charger.php
 

Дополнительные кампании на сервере L4D2 Versus-20



Рады сообщить, что на сервере Left 4 Dead 2 Versus-20 появились дополнительные кампании! Теперь игроки нашего сервера могут время от времени играть дополнительные кампании, когда их соберется достаточное количество человек, у которых будут установлены доп. кампании.
На данный момент добавлена только одна дополнительная кампания - Urban Flight, но если игроки достаточно часто будут собираться вместе и играть на ней, то в будущем не исключается, что будут добавлены еще кампании для прохождений

Скачать вы можете по этой ссылке: http://core-ss.org/L4D2VS_CC

Данный архив нужно распаковать в папку с игрой left 4 dead 2 рядом с left4dead2.exe.
Если у вас пиратка: Папка_с_игрой
Если лицензия (Steam): Steam\steamapps\common\left 4 dead 2

Также данную кампанию вы можете скачать из:
Мастерской Steam: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=121086524 (Только кто обладает Steam версией игры)
Или с сайта GameMaps: http://www.gamemaps.com/details/2639

Желаем приятной и разнообразной игры!
 

С наступающим новым, 2017 годом!



Дорогие игроки нашего проекта CORE-SS! Вот и почти подошел к концу 2016 год. Это уже 7 год существования проекта, 5 год существования сервера Left 4 Dead 2 Coop, 2 год существования сервера Left 4 Dead 2 Versus и 1 год существования сервера CS:GO Zombie. Очень многое менялось на проекте, дорабатывалось и улучшалось. Мы постоянно пытаемся развивать наш проект и делать его еще более интересным и привлекательным для всех игроков.

Итак, в этом году на всех серверах сделано более 500 изменений, более 3000 строк кода было добавлено и/или изменено. Были сделаны огромные оптимизации на всех серверах. Наши сервера привлекают с каждым днем все больше новых игроков благодаря дружеским условиям, которые могут обеспечить наши сервера и конечно же игроки!

Мы поздравляем всех наших игроков с наступающим Новым, 2017 годом! Пусть все самые сокровенные мечты у вас сбываются. В 2017 году мы продолжим радовать игроков новым на наших игровых серверах! Уверены, новый год будет еще более успешней и лучше уходящего старого!

В честь наступления Нового года все VIP игроки сервера L4D2 Coop-24 получают от нас дополнительные 10 дней к оплаченной услуге! Но и это еще не все. До 10 января все, кто покупает VIP, получают также + 10 дней! Внимание! Данная акция распространяется на 1 SteamID только 1 раз! Т.е. если вы уже получили + 10 дней, то второй раз, увы, получить их нельзя.

С Новым, 2017 Годом!

 

Online

There are currently 10 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers