Новогодний конкурс 2016



Друзья, совсем не за горами новый, 2017 год! У многих в домах уже поставлены новогодние красавицы :) Все готовятся к встрече нового года! А на проекте CORE-SS стартовал конкурс, на котором вы можете принять участие! Мы предлагаем нашим игрокам сфотографировать вашу новогоднюю елку и прислать нам. Авторы лучших елок получат дополнительные очки в статистику! Конкурс распространяется на сервера Left 4 Dead 2 Coop-24 и Versus-20.

Для участия в конкурсе вы должны:
1. Быть подписаны на нашу группу https://vk.com/coress
2. Сфотографировать вашу наряженную новогоднюю елку с текстом или символикой CORE-SS
3. Прислать фотографию в альбом Новогоднего конкурса https://vk.com/album-106822745_239222983. Обязательно в описании к фотографии указывайте ваш ник на сервере, сервер, на котором вы играете и SteamID!

Авторы самых ярких новогодних красавиц получат по 10000, 5000 и 3000 в статистику!
На каждом из двух серверов тройка победителей будет своя. Ждем ваших красавиц

Конкурс продлится до 31 декабря. 1 января будут подведены итоги и определены победители.
 

Новый бокс - AcidBox



На сервер CORE-SS Coop-24 Left 4 Dead 2 был добавлен новый бокс - AcidBox!

При открытии данной коробки, вся зона от места открытия коробки покрывается ядовитой жижой (той, что плюёт Плевальщица). Опасность состоит в том, что эта жижа способна моментально вывести всех игроков из строя, если они имеют малое количество здоровья или же убить, если игрок находится на грани жизни и смерти. Выбраться же из зоны жижи также будет нелегко и здоровому игроку, т.к. жижа покрывает достаточно большой радиус, все зависит от скорости реакции игрока
 

Еще более жестокий громила



Сегодня рады представить вам нового противника для игроков сервера Left 4 Dead 2 Coop - самонаводящийся громила!

Теперь вы можете встретить у себя на пути 2 вида громил. Это всем давно полюбившийся ( ) громила, который убивает с одного раза при разбеге и новый, от которого практически невозможно увернуться за счет его способности менять траекторию во время бега! Однако, данный вид Громилы не способен убить игрока (только если он не черно-белый), вместо этого он уносит игрока, выводит его из строя и сразу же бросает и бежит на новую жертву! Данный Громила также может быть Розовым (повышенное здоровье и скорость) и Красным (которого невозможно так просто убить рукопашкой).

Это очередной новый виток сложности на нашем сервере!
 

Смена адреса для подключения к Versus серверу



В связи с некоторыми непредвиденными обстоятельствами и по независящим от нас причин, наш Versus сервер переехал на новый адрес.

Для подключения к серверу сражения, новый адрес: s2.core-ss.org или 46.174.48.128

Сервер работает также как и раньше. Для подключения к серверу введите в консоль connect s2.core-ss.org.
 

Новые классы супер-боссов - ХардБоссы



Новый виток сложности для сервера CORE-SS Coop-24 придадут новые боссы - ХардБоссы. Эти боссы имеют средний шанс появления (немного пониже, чем розовые). Имеют красную окраску и невероятно опасны, за счет повышенного здоровья и сложностью убить их даже рукопашным оружием! Ведь теперь на убийство рукопашным оружием каждого из боссов нужно больше одного удара! Боссы могут становиться еще опасней, если будут сочетать в себе способности розовых и невидимых боссов!
Шансы появления данных боссов значительно растут на финальных картах кампаний, а также с каждым открытием нового ХардБокса. Посмотрим, как вы с ними справитесь

ХардБоссами становятся все виды боссов, за исключением танка
 

Сервер Сражения перешел на 60 тикрейт



Уважаемые игроки сервера сражения! Рады вам сообщить, что сервер CORE-SS Versus-20 перешел на 60 тикрейт. А это означает, что игра будет гораздо плавнее и более приятной, за счет того, что сервер регистрирует все события в 2 раза быстрее!

Наш сервер Coop уже давно перешел на 60 тикрейт и вот пришла пора перейти и серверу сражений Более подробную информацию вы можете найти по этой ссылке.
 

Очередное обновление статистики



В связи с большим количеством игроков в статистике и присутствия в ней неактивных игроков (около половины из всех), было решено скрывать игроков, которые не заходили на сервер более 3-х месяцев. Благодаря этому, многие игроки смогут гораздо легче получать ранк на сервере. Однако, его ранк может оказаться временным, т.к. любой скрытый игрок может вернуться на сервер вновь и он снова восстановит свою позицию в статистике. Просмотр скрытых игроков доступен опционально, при нажатии галочки в статистике Показывать скрытых игроков.
Также, на странице индивидуальной статистики было создано отдельное поле Позиция среди всех игроков, которая показывает ваш постоянный ранк среди всех игроков, имеющихся в статистике.
 

Online

There are currently 10 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers