Обновилён движок сайта



Обновлён движок сайта. Версия движка - 3.2.4
 

Сбой БД защит LWC на Minecraft сервере



В связи с сегодняшним обновлением плагина защиты дверей, сундуков и т.д. произошла очистка старой базы данных защит. Вам необходимо заново установить защиты. Однако теперь в чужой приватной зоне уже никто не сможет поставить свою защиту.
 

Обновлён движок сайта



Обновлён движок сайта. Версия движка - 3.2.3
 

Обновлён движок сайта



Обновлён движок сайта. Версия движка - 3.2.2a
 

Обновлён движок сайта



Обновлён движок сайта. Версия движка - 3.2.2
 

Голосование за бан игрока (Voteban) на игровых серверах



Была добавлена возможность игрокам банить не нравящихся им игроков путём запуска голосования за бан игрока. Для запуска голосования необходимо ввести в игровой чат /voteban. Если помимо вас ещё несколько игроков введут данную команду, то голосование за бан игрока будет запущено! Если большинство игроков на сервере проголосует за бан, то игрок будет забанен на 2 часа.
 

Обновлены сборки серверов Counter-Strike 1.6



Были обновлены сборки серверов до последнего на сегодняшний день билда - 5408 (15 августа 2011). Разработчиками было закрыто несколько уязвимостей и исправлены прочие ошибки.
 

Обновлён движок сайта



Обновлён движок сайта. Версия 3.2.1e
 

Обновлён веб-сервер и его компоненты



Обновлён веб сервер Apache и его компоненты - MySQL и PHP. Версия сервера XAMPP 1.7.7.
 

Обновления на зомби сервере



Произошли обновления на зомби сервере: добавлен новый предмет для покупки - защитный щит для людей. Данный щит защитит вас от зомби пока вы находитесь под ним. Любой приближающийся к вам зомби будет оттолкнут на большое расстояние. Время действия щита - 1 минута. Название в Экстра предметах для покупки - Shield Force. Также данный предмет вы можете получить бесплатно, найдя бонусную коробку. Также был обновлён антиблокер до версии 2.0.0
 

Обновлён антиблокер на зомби сервере



Вчера был обновлён антиблокер на зомби сервере! Теперь если вы застряли в ком-то из игроков или в вас застряли при использовании антиблокера, то режим прохождения друг через друга не выключится до тех пор, пока вы не разойдётесь на достаточное расстояние друг от друга. Это удобно, когда вы где-то спрятались, а к вам лезут другие игроки и включают антиблокер, чтобы пройти сквозь вас, то вас могло выталкивать из укрытия наружу. Теперь этого происходить не будет!
 

Убрана страница "Улицы онлайн"



Была убрана страница "Улица онлайн", в которой можно было смотреть изображения с камер, установленных на перекрёстках города Челябинска в виду её ненужности. После отказа нами пользования услугами компании ООО Факториал-Интернет эта страница была ни к чему, т.к. все пользователи локальной сети Интерсвязь и сети интернет могут просматривать изображения на официальном сайте компании.
 

Online

There are currently 4 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers